Прокуратура Мурманской области организовала проверку по информации из СМИ о возможных нарушениях при содержании нежилого здания в пос. Ловозеро

По поручению прокурора Мурманской области Сергея Паволина организована проверка по информации из СМИ о возможных нарушениях законодательства при содержании неэксплуатируемого здания № 27 по ул.

По поручению прокурора Мурманской области Сергея Паволина организована проверка по информации из СМИ  о возможных нарушениях законодательства при содержании неэксплуатируемого здания № 27 по ул. Советской в пос. Ловозеро.

В ходе проверки будет устанавливаться соблюдение требований  законодательства при содержании объекта недвижимости и об исполнительном производстве.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ход и результаты проверки находятся на контроле в прокуратуре региона.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ельце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *