Прокуратура контролирует установление причин возгорания в жилом доме в Первомайском округе г. Мурманска
Сегодня, не позднее 16 часов 26 минут в квартире на 6 этаже жилого дома № 150 корп.
Сегодня, не позднее 16 часов 26 минут в квартире на 6 этаже жилого дома № 150 корп. 1 по проспекту Кольскому в Мурманске произошел пожар.
На место происшествия для координации действий специальных служб и правоохранительных органов незамедлительно выехал прокурор Первомайского административного округа г. Мурманска Константин Калинин.
Прокуратура округа контролирует установление всех обстоятельств и причин пожара.
Надзор за ходом и результатами процессуальной проверки, проводимой по факту происшествия, обеспечивается.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.