27.03.2024

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях по проекту правил землепользования и застройки муниципального округа город Мончегорск с подведомственной территорией, которое состоится: 4 апреля в 17.00, по адресу: г. Мончегорск,


Приглашаем принять участие в публичных слушаниях по проекту правил землепользования и застройки муниципального округа город Мончегорск с подведомственной территорией, которое состоится: 4 апреля в 17.00, по адресу: г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, актовый зал. Время начала регистрации участников в 16.30.

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории муниципального округа город Мончегорск с подведомственной территорией Мурманской области, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект представлен на экспозиции по адресу: г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37 холл администрации города Мончегорска с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, а также размещен на сайте органов местного самоуправления города Мончегорска http://monchegorsk.gov-murman.ru в разделе "Жителям/Публичные слушания/2024".

Консультации по теме публичных слушаний можно получить в отделе архитектуры и градостроительства МКУ УЖКХ (далее - ОАиГ) по адресу: г. Мончегорск, ул. Нюдовская, д. 14, каб. 110 или по телефону 8 (815-36) 3-18-02, с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

В период размещения Проекта и проведения экспозиции участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту: посредством:

- официального сайта http://monchegorsk.gov-murman.ru в разделе "Обращения";

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес ОАиГ – г. Мончегорск, ул. Нюдовская, д. 14.

- внесения записи в книгу (журнал) учета посетителей экспозиции проекта, рассматриваемого на публичных слушаниях;

- через форму на федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Для участия в публичных слушаниях с правом выступления для аргументации своих предложений необходимо направить заявку на участие в письменной форме в адрес организатора с информацией, необходимой для идентификации, а также кратким содержанием выступления.

Срок предоставления замечаний и предложений с момента опубликования проекта до 16.00 03.04.2024.

Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Главы города Мончегорска от 15.03.2024 № 07-ПМ.

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *