27.03.2024

Пресс-релиз "В Октябрьском суде города Мурманска продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-председателя Комитета по тарифному регулированию Мурманской области

Октябрьский районный суд г.Мурманска продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении экс-председателя Комитета по тарифному регулированию Мурманской области.

Октябрьский районный суд г.Мурманска продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении экс-председателя Комитета по тарифному регулированию Мурманской области.

В производстве Октябрьского районного суда г.Мурманска находится уголовное дело в отношении бывшего председателя Комитета по тарифному регулированию Мурманской области, которое на протяжении более полугода было приостановлено в связи с тем, что подсудимый скрылся от суда, нарушив избранную в отношении него меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

05.10.2023 в отношении Губинского В.А. судом была изменена мера пресечения с подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу, а сам подсудимый объявлен в розыск.

Указанное постановление суда было обжаловано стороной защиты как в Мурманский областной суд, так и в Третий кассационный суд общей юрисдикции, однако всеми судебными инстанциями признано законным.

В настоящее время Губинский В.А. доставлен в город Мурманск и с 27.03.2024 рассмотрение уголовного дела в отношении него будет продолжено.

Пресс-служба Октябрьского районного суда

города Мурманска

45-65-20

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *