Представители областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов посетили планетарий в Мурманске
Для гостей провели познавательную экскурсию, приуроченную ко Дню космонавтики, а также продемонстрировали научно-популярный фильм о строении Вселенной, разновидностях и особенностях ее крупнейших Галактик.
Для гостей провели познавательную экскурсию, приуроченную ко Дню космонавтики, а также продемонстрировали научно-популярный фильм о строении Вселенной, разновидностях и особенностях ее крупнейших Галактик.
В мероприятии принял участие депутат Мурманской областной Думы Михаил Белошеев.
Парламентарий рассказал представителям общественной организации о легендарном летчике-космонавте, Герое Советского Союза Юрии Гагарине, подробно остановился на памятном периоде его жизни – службе на Северном флоте и уникальном доме-музее в поселке Корзуново.
— День космонавтики – особый праздник для жителей нашего региона, ведь свою летную деятельность Юрий Алексеевич Гагарин начинал именно здесь, на Кольской земле, и очень гордился этим, – отметил депутат.
Мероприятие состоялось в рамках Соглашения о сотрудничестве между Штабом общественной поддержки партии "Единая Россия" и Областным советом ветеранов войны и труда. Документ подразумевает взаимодействие по многим направлениям – в сфере здравоохранения и формирования финансовой грамотности у старшего поколения, патриотического воспитания и профориентации молодежи, образовательного досуга членов организации, а также сохранении памяти о подвигах наших соотечественников.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.