После вмешательства Министерства госжилстройнадзора ПАО «ТГК-1» выполнен перерасчет
На рассмотрение поступили обращения граждан, проживающих в многоквартирных домах № 36 и № 49 по улице Олимпийская в городе Кировске, по вопросу предъявления корректировки за коммунальную услугу по отоплению.
На рассмотрение поступили обращения граждан, проживающих в многоквартирных домах № 36 и № 49 по улице Олимпийская в городе Кировске, по вопросу предъявления корректировки за коммунальную услугу по отоплению. Министерством госжилстройнадзора в отношении ПАО «ТГК-1» проведены внеплановые документарные проверки.
По результатам документарных проверок ПАО «ТГК-1» произвело перерасчет размера корректировки на общую сумму 643,3 тысяч рублей:
– по дому № 36 перерасчет составил 355,9 тысяч рублей;
– по дому № 49 перерасчет составил 287,5 тысяч рублей.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.