Под председательством Мурманского природоохранного прокурора состоялось заседание Общественного экологического Совета
Мурманским межрайонным природоохранным прокурором проведено заседание Общественного экологического совета, в состав которого входят представители прокуратуры, федеральных и региональных органов государственной власти,
Мурманским межрайонным природоохранным прокурором проведено заседание Общественного экологического совета, в состав которого входят представители прокуратуры, федеральных и региональных органов государственной власти, научных и общественных организаций.
В рамках мероприятия обсуждены проблемные вопросы в сфере рационального природопользования в границах особо охраняемых природных и иных территорий ограниченного использования в Мурманской области.
По результатам работы Совета подготовлены рекомендаций по совершенствованию эффективности применения федерального и регионального законодательства уполномоченными органами в сфере охраны окружающей среды.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.