Создание сообщества для молодых мам в Видяево
Обсуждение инициатив по поддержке женщин в местном сообществе
На недавнем собрании Женского движения в Видяево обсуждались важные вопросы, касающиеся поддержки молодых матерей. Одна из участниц предложила создать сообщество, которое будет сфокусировано на потребностях и интересах молодых мам.
Кроме того, две жительницы города выразили интерес к направлению "Женщины-общественницы". Они хотели бы поближе познакомиться с партпроектом и обсудить возможности сотрудничества. Это подчеркивает растущее стремление женщин к активному участию в общественной жизни и желание обмениваться опытом и поддерживать друг друга.
Не стоит забывать, что на приемах также присутствуют мужчины. Один из них обратился с вопросом о сертификате ПФДО, что свидетельствует о том, что интерес к социальным инициативам охватывает не только женщин, но и мужчин.
Отдельная благодарность заместителю Главы Видяево Ольге Патраманской, которая активно участвует в таких приемах и поддерживает инициативы, направленные на улучшение общественной жизни в городе.
Таким образом, вопросы, касающиеся женщин и их роли в обществе, остаются в центре внимания, и важно продолжать развивать инициативы, которые помогут им чувствовать себя более уверенно и защищенно.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.