Общественной организации «Радуга» исполнилось 35 лет

  По случаю юбилея региональной общественной благотворительной организации поддержки многодетных семей,

  По случаю юбилея региональной общественной благотворительной организации поддержки многодетных семей, инвалидов и социально незащищённых категорий населения «Радуга» в Мурманске прошел праздничный вечер «На страже добра и милосердия».
  Общественников тепло поздравили депутаты областной Думы Станислав Гонтарь, Артур Попов и Юрий Шадрин. В своих выступлениях они отметили большую работу, которую проводит организация, оказывая помощь северянам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Региональные парламентарии поблагодарили за активное участие в реализации различных социально значимых проектов, за многолетнее плодотворное сотрудничество с Мурманской областной Думой и вручили бессменному руководителю организации Рите Абдурахмановой Благодарственное письмо парламента.
  Со словами приветствия к юбилярам обратилась руководитель аппарата областной Думы Светлана Виденеева.
- Все эти годы вы, замечательный слаженный коллектив единомышленников, объединенный добрыми делами и неравнодушием, постоянно находитесь рядом с теми, кто нуждается в поддержке и помощи, - отметила она. - Это непростая и очень ответственная миссия, требующая самоотдачи, душевной щедрости, терпения, сострадания и милосердия. Ваш подвижнический труд социально значим, востребован, способствует повышению качества жизни людей и формированию духовно здорового общества.
  Представители регионального парламента пожелали общественной организации новых успехов в ее важной и благородной деятельности, упорства в достижении целей.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Костроме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *