Об участии в семинаре «Семейное право: семья и дети в современном мире»

6 июня 2024 на базе ФГАОУ ВО «Мурманский арктический университет» прошёл Всероссийский научный семинар «Семейное право:

6 июня 2024 на базе ФГАОУ ВО «Мурманский арктический университет» прошёл Всероссийский научный семинар «Семейное право: семья и дети в современном мире» с участием представителей Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области, Министерства юстиции Мурманской области, отдела опеки и попечительства комитета по образованию администрации г. Мурманска, адвокатской палаты Мурманской области, Мурманской областной нотариальной палаты.

В ходе семинара заведующий сектором записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Мурманской области Каменская Т.А. выступила с докладом на тему: «Правовые основы брака и семьи в современном обществе. Значение семьи в социуме».

В ходе проведения семинара также обсуждались вопросы международно-правовых аспектов защиты прав детей, права ребёнка на проживание в семье и семьи как фактор воспитания, оформления сделок по отчуждению недвижимости с участием несовершеннолетних.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воронеже с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *