Об итогах заседания Антинаркотической комиссии ЗАТО Видяево
12 декабря 2019 года состоялось заседание Антинаркотической комиссии ЗАТО Видяево.
12 декабря 2019 года состоялось заседание Антинаркотической комиссии ЗАТО Видяево.
В ходе подведения итогов деятельности комиссии и межведомственных структур системы воспитания и профилактики за 2019 год отмечена стабильно положительная динамика показателей эффективности проводимой профилактической работы.
С целью принятия дополнительных мер по реализации комплекса профилактических мероприятий обсуждены конструктивные антинаркогенные методики военных медиков, результаты мониторинговых исследований среди детского и взрослого населения, намечена индивидуально-диагностическая и профилактическая работа классных руководителей с подростками «группы риска», склонных к пагубных влияниям (в т.ч. первичной пробе), а также формы развития волонтерского общественного движения.
Информация предоставлена Администрацией ЗАТО п. Видяево
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.