Налогоплательщики новых субъектов РФ могут задать вопросы об исчислении НДС в России на онлайн-трансляции 2 декабря
2 декабря в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков новых субъектов РФ по вопросам исчисления НДС в России.
2 декабря в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков новых субъектов РФ по вопросам исчисления НДС в России.
Специалисты Управления налогообложения юридических лиц ФНС России разъяснят особенности исчисления данного налога и ответят на основные вопросы, возникающие у налогоплательщиков. Они также подробно остановятся на правилах исчисления НДС в переходный период для новых территорий.
В мероприятии могут принять участие представители бизнеса из Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей, сотрудники региональных налоговых органов и иные заинтересованные лица. Присоединиться можно по ссылке .
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев