25.05.2023

На вебинаре северянам расскажут последовательность распределения денежных средств, поступающих на ЕНС налогоплательщика

Еженедельно специалисты УФНС России по Мурманской области проводят онлайн-мероприятия для всех желающих, в ходе которых знакомят северян с преимуществами работы системы ЕНС и помогают разобраться с актуальными вопросами.

Еженедельно специалисты УФНС России по Мурманской области проводят онлайн-мероприятия для всех желающих, в ходе которых знакомят северян с преимуществами работы системы ЕНС и помогают разобраться с актуальными вопросами.

Темой вебинара, который состоится 30 мая в 14-00, станет подробный разбор правил распределения единого налогового платежа и порядка оформления платежных документов на его перечисление.

Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке и пройти регистрацию.

Вопросы по тематике мероприятия принимаются на адрес электронной почты: [email protected], с указанием названия организации и контактных данных. Ответы на них будут даны в ходе проведения вебинара.

Последние новости

О присвоении звания «Ветеран труда» О присвоении звания «Ветеран труда Мурманской области»

Распоряжением Губернатора Мурманской области от 30.05.2023 № 167-РГ звание «Ветеран труда» присвоено 51 жителю нашего региона.

Организации Мурманской области могут подать документы для прохождения экспертизы через Госуслуги

Управление государственной экспертизы Мурманской области, которое является подведомственным учреждением Министерства строительства Мурманской области,

Завершение межрегионального учебного курса МАГАТЭ в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербургском филиале Технической академии Росатома прошел Межрегиональный учебный курс МАГАТЭ по эффективному взаимодействию с заинтересованными сторонами для новых ядерно-энергетических программ.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *