На вебинаре расскажут об изменениях в части предоставления налоговых вычетов по НДФЛ
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. На сегодняшний день для налогоплательщиков физических лиц предусмотрены социальные, стандартные, инвестиционные, на долгосрочные сбережения граждан,
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
На сегодняшний день для налогоплательщиков физических лиц предусмотрены социальные, стандартные, инвестиционные, на долгосрочные сбережения граждан, профессиональные и имущественные налоговые вычеты по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).
Специалисты УФНС России по Мурманской области 22 января в 11-00 проведут вебинар , в ходе которого подробно расскажут, какие изменения в получении налоговых вычетов введены с 2025 года.
Предварительная регистрация на мероприятие уже открыта.
Чтобы принять участие в вебинаре, нажмите кнопку «Буду участвовать».
Вы также можете направить свои вопросы по тематике вебинара заранее на адрес электронной почты: [email protected]. Ответы на них будут даны в ходе проведения мероприятия.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом