МУРМАНСКИЙ ТРЕНЕР И ЧЕМПИОН МИРА - О ПОЕЗДКЕ ВО ФРОНТОВУЮ ЗОНУ

Депутат областной Думы в ходе рабочей поездки в Запорожскую область в составе делегации Мурманской области встретился с тренерами и юными спортсменами Приморского района.

Гисмеев провел мастер-класс в ДЮСШ Приморья  

Депутат областной Думы в ходе рабочей поездки в Запорожскую область в составе делегации Мурманской области встретился с тренерами и юными спортсменами Приморского района.

Алмаз Гисмеев, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, многократный чемпион мира, Европы и России по кикбоксингу рассказал ребятам о важных правилах здорового образа жизни, поделился своим опытом в достижении высоких спортивных результатов и провел показательную тренировку, рассказал обопыте спортивных школ Мурманска, о своей работе в ДЮСШ-7... В спортивной школе Приморска занимаются футболом, баскетболом, волейболом, вольной борьбой и каратэ. Руководство учреждения отмечает, что недостатка в воспитанниках нет, а вот тренеров не хватает. И об этом подсказал Алмаз Гимеев, что надо делать.

Летом этого года в рамках соглашения Мурманской области с военно-гражданской администрацией Приморского района о сотрудничестве министерством спорта заполярного региона была закуплена и передана форма для воспитанников спортшколы, а в начале осени в Приморске открылись «СОПКИ. СПОРТ». Также по решению Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса было выделено дополнительное финансирование на создание в подшефном районе молодежного пространства «СОПКИ».

– Восстановление, а где-то и возведение новых объектов спортивной инфраструктуры идет энергичными темпами, – отметил Алмаз Гисмеев при встрече с мурманчанами, подводя итоги поездки. – Ведется обустройство стадиона и нескольких площадок, в том числе, с уличными тренажерами для жителей Приморска. Активно идут строительные работы в молодежном пространстве «СОПКИ», которое расположилось в историческом здании времен царской России. Завершить работы планируется уже в ближайшие месяцы. И многие работы будут выполнены мурманскими строителями...


Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Орске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *