23.09.2022

Мончегорскводоканалу исполнилось четверть века

  В Мончегорске в большом зале Городского центра культуры состоялся торжественный вечер посвященный знаменательной дате.

  В Мончегорске в большом зале Городского центра культуры состоялся торжественный вечер посвященный знаменательной дате. В мероприятии принял участие депутат областной Думы Максим Иванов.
    Парламентарий поздравил коллектив предприятия, отметив значение работы большого коллектива, на плечах которого лежит большая ответственность за надежное функционирование системы водоснабжения заполярного города :
    - Желаю «Мончегорскводоканалу» процветания и успехов в реализации всех намеченных планов. Сотрудникам предприятия – крепкого здоровья, большого счастья и благополучия! Спасибо каждому, кто трудится в водоканале за качественную и чистую воду в Мончегорске!
    Депутат вручил сотрудникам предприятия заслуженные награды Мурманской областной Думы.

Последние новости

За воспитание правнуков бабушки получат доплату к пенсии

Фото: Лев Федосеев В этом году у прабабушек и прадедушек, на иждивении которых находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, на треть увеличена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности.

«Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация» - реальность и перспективы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Мурманской области проходит конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация».

Тематический выездной приём сотрудником прокуратуры Октябрьского административного округа г. Мурманска по вопросам соблюдения прав юридических лиц

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска запланировано проведение тематического выездного приема по вопросам соблюдения прав юридических лиц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *