Межведомственная комиссия продолжает работу на молочных предприятия региона

Межведомственная комиссия посетила молочную ферму «Полярная звезда» и Североморский молочный завод для проведения мероприятий по определению себестоимости продукции.


Межведомственная комиссия посетила молочную ферму «Полярная звезда» и Североморский молочный завод для проведения мероприятий по определению себестоимости продукции.

Напоминаем, по поручению губернатора Мурманской области региональным минприроды создана межведомственная комиссия в целях урегулирования сложившейся ситуации между указанными производителями.

«Комиссия ежедневно проводит ряд мероприятий с представителями молочной фермы «Полярная звезда» и Североморского молочного завода. В ходе совместной работы на постоянной основе проводятся совещательные мероприятия в целях формирования единого мнения. Данная ситуация находится на постоянном контроле», - отметила глава регионального минприроды.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашихе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *