Межведомственная комиссия продолжает работу на молочных предприятия региона

Межведомственная комиссия посетила молочную ферму «Полярная звезда» и Североморский молочный завод для проведения мероприятий по определению себестоимости продукции.


Межведомственная комиссия посетила молочную ферму «Полярная звезда» и Североморский молочный завод для проведения мероприятий по определению себестоимости продукции.

Напоминаем, по поручению губернатора Мурманской области региональным минприроды создана межведомственная комиссия в целях урегулирования сложившейся ситуации между указанными производителями.

«Комиссия ежедневно проводит ряд мероприятий с представителями молочной фермы «Полярная звезда» и Североморского молочного завода. В ходе совместной работы на постоянной основе проводятся совещательные мероприятия в целях формирования единого мнения. Данная ситуация находится на постоянном контроле», - отметила глава регионального минприроды.

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашихе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *