Как разместить продукцию на международных маркетплейсах с господдержкой

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области предлагает экспортно ориентированным предприятиям региона воспользоваться комплексной услугой по

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области предлагает экспортно ориентированным предприятиям региона воспользоваться комплексной услугой по содействию в размещении товаров и услуг на международных электронных торговых площадках.

Теперь эта услуга предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства на условиях софинансирования: Центр оплачивает 80% затрат, связанных с размещением на международных маркетплейсах, а компания или индивидуальный предприниматель – не менее 20%. Лимит на одну компанию составляет не более 1 млн рублей. В рамках данной услуги также возможно получить адаптацию и перевод информации, указанной на упаковке товара, других материалов, включая съемку продукта.

В 2023 году несколько индивидуальных предпринимателей и предприятий региона воспользовались этой мерой поддержки и разместили свою продукцию и услуги на таких торговых площадках, как Lazada, WeChat, Pinkoi.



Для получения консультации по услуге просьба обращаться в Центр поддержки экспорта Мурманской области по телефону: +7 (8152) 56-79-97, а также в Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области тел.: +7 8152 486  395.

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства региона для выхода на экспорт и расширения географии экспортных поставок в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.

Источник:  https://monchegorsk.gov-murman.ru/predprinimatelyam/novosti/?bitrix_include_areas=Y

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Минеральных Водах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *