Губернатора Мурманской области ранили после встречи с местными жителями в Апатитах

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Накануне вечером на Андрея Чибиса напали с ножом и ранили его в живот.

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Накануне вечером на Андрея Чибиса напали с ножом и ранили его в живот.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой пресс-службу главы региона, вооруженное нападение произошло на выходе их здания ДК «Строитель». После ранения Чибис самостоятельно дошел до машины.

В настоящее время губернатор находится в Апатитско-Кировской центральной городской больнице, его прооперировали, угрозы жизни нет.

Задержанный за нападение мужчина находится на допросе, «детали и мотивы будут устанавливаться правоохранительными органами».

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пушкино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *