Губернатор Мурманской области Андрей Чибис исполнил желание девочки, мечтавшей побывать в Москве

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис исполнил желание девочки, мечтавшей побывать в Москве.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис исполнил желание девочки, мечтавшей побывать в Москве. Сегодня глава региона встретился с участницей федерального проекта «Елка желаний» и ее родителями. Открытку Юлианы Солозобовой разместили на праздничном дереве в Кремле. Там ее бумажный шар с посланием снял Андрей Чибис. Специально для семьи 14-летней девочки из Североморска разработали трехдневную программу поездки в столицу России.

Юлиана вместе с родителями посетила водное шоу в Москвариуме. Гости из Кольского Заполярья увидели мегаполис с высоты птичьего полета, поднявшись на панорамную площадку одной из башен Москва-Сити, побывали на фабрике мороженого. Впечатлениями о путешествии Юлиана поделилась с главой региона Андреем Чибисом.

«Столица очень красивая. Меня поразило то, что там очень много людей. По архитектуре город очень красивый, похож на Мурманск. Мы были на ВДНХ, смотрели представление о Кощее. Там столько всего было. Столько спецэффектов. Никогда такого не видела», – рассказала девочка.

У школьницы много разных увлечений. Она занимается в детской музыкальной школе по классу «фортепиано», посещает спортивную секцию плавания.

В знак благодарности за то, что ее новогоднее желание исполнилось, юная северянка подарила губернатору свой рисунок.

/Министерство информационной политики Мурманской области/

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Екатеринбурге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *