18.09.2023

Город морской доблести Гаджиево встретил 66-летие

Жители и гости города приняли участие в шествии от набережной Перминина до площади имени Л.А.

Жители и гости города приняли участие в шествии от набережной Перминина до площади имени Л.А. Матушкина, где состоялась праздничная программа.
Со знаменательной датой участников торжества поздравил спикер регионального парламента Сергей Дубовой.
- Город, получивший славное имя героя Великой Отечественной войны Магомеда Гаджиева, рос и развивался вместе с Северным флотом, - отметил парламентарий. - Он стал родным домом для тысяч семей военнослужащих. Лично убедился, что в Гаджиево живут целеустремленные, трудолюбивые, отзывчивые люди, которые искренне гордятся своим городом и стремятся сделать его еще лучше. Благодаря вам, дорогие гаджиевцы, город живёт и преображается, обеспечивая достойный уровень жизни. Радует, что одаренная, полная сил и энергии молодежь, дарит нам уверенность в том, что новые поколения гаджиевцев впишут еще немало славных страниц в историю Отечества. Спасибо всем вам за искреннюю любовь к "малой" родине и родному краю, которая позволяет городу оставаться молодым и уверенно смотреть в будущее.
Парламентарий пожелал всем дальнейших успехов в работе и ратном труде на благо региона и всей страны.

Последние новости

Житель Причального, найденный сегодня, находится в больнице под искусственной вентиляцией легких

Сестра Михаила Елизарова ищет очевидцев драки Ранее «Хибины» писали, что 28-летний Михаил Елизаров из поселка Причальный был найден живым .

Октябрь в Мурманской области начнется с дождя и снега

В Мурманскую область идут дожди и мокрый снег.

Российское общество «Знание» открывает двери театров по всей стране для молодёжи

Всероссийский проект Знание.Театр общества «Знание» вновь запускает просветительскую акцию.

Card image

Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *