Экспортно ориентированные предприятия Заполярья приглашают на международные консультации РЭЦ в феврале

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области совместно с АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает экспортно ориентированные предприятия Заполярья к участию в вебинарах АО «РЭЦ»,

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области совместно с АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает экспортно ориентированные предприятия Заполярья к участию в вебинарах АО «РЭЦ», запланированных на первую половину февраля 2025 года.

Все мероприятия пройдут в формате видеоконференции. Более подробная информация доступна по ссылкам при нажатии на название мероприятия.   
   
4 февраля:
- Продвижение продукции на рынке Вьетнама. Выход в ритейл, онлайн торговля, каналы доступа к целевой аудитории ;   
- Введение в онлайн-экспорт .
   
5 февраля -  Как оставаться актуальным на рынке Таджикистана: современные тенденции экспорта строительных материалов .   

6 февраля - Особенности участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях Республики Беларусь. Календарь 2025 год .
   
7 февраля - Общая информация о Киргизии. Итоги 2024. Анализ товарооборота. Перспективные ниши .
   
10 февраля - Особые экономические зоны в Индии .
   
11 февраля - Преимущества локализации бизнеса в Иране в свободно-экономических зонах .   
   
Обращаем внимание, что в графике возможны изменения. Вопросы о вебинарах можно задать специалистам Министерства  развития Арктики и экономики Мурманской области по тел.: +7 (8152) 48-63-95 и регионального Центра поддержки экспорта по тел.: + 7 (8152) 56-79-97.   
   
/Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области/

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чебоксарах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *