Две организации получили лицензии на право управления многоквартирными домами в Мурманской области
Сегодня, 12 апреля 2024года в Министерстве государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Мурманской области по лицензированию деятельности по у
Сегодня, 12 апреля 2024года в Министерстве государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Мурманской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами.
Комиссией принято решение о допуске к квалификационному экзамену четверых претендентов и предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами ООО «ТЕХНОКОМ» (ИНН 5118006743) и ООО «УК СЕВЕРНЫЙ ГОРОД» (ИНН 5190098632).
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.