25.09.2022

Депутаты областной Думы поздравили жителей Заозерска с Днем города

  Состоялись торжества по случаю 64-летия города-подводников.  В них приняли участие спикер регионального парламента Сергей Дубовой, депутаты областной Думы Михаил Ильиных и Анна Гришко.

  Состоялись торжества по случаю 64-летия города-подводников.  В них приняли участие спикер регионального парламента Сергей Дубовой, депутаты областной Думы Михаил Ильиных и Анна Гришко. 
  Гости возложили цветы к мемориальному комплексу АПЛ «Комсомолец»  и почтили память подводников минутой молчания.
На торжественном собрании Сергей Дубовой отметил, что Заозерск зарождался вместе с атомным подводным флотом. Здесь жили прославленные моряки-подводники, как и тысячи семей, для которых этот уголок на краю земли стал родным причалом:
  - Заозерск – город-воин. Трудно переоценить его вклад в укрепление обороноспособности страны. Искренних слов благодарности заслуживают все, кто преданно служил и служит Отчизне, трудится во имя развития города и нашего северного региона. Жителям Заозерска присущ особый патриотический дух и качества, благодаря которым город живет и преображается. За последние годы мы видим, как меняется его облик. Уверен, что это только начало. 
  Парламентарии пожелали всем жителям Заозерска дальнейших успехов в добрых делах и вручили награды Мурманской областной Думы.

Последние новости

В Мурманской области пока не зафиксировали ни одного укуса клеща

При этом Роспотребнадзор продолжает мониторинг Хоть в Заполярье и не водятся энцефалитные клещи, северяне все равно могут подцепить их при поездках в другие регионы.

В Кандалакше дан старт серии семинаров «Этноконфликтология в современном мире»

Сегодня, 18 апреля, на базе Молодежного центра «Гармония» началась работа семинара «Этноконфликтология в современном мире».

«Попутный ветер» в энергетике»: на встрече «Диалог на равных» десятиклассники пообщались с руководителем Кольской ВЭС

Кольская ВЭС поддержала проект регионального Минэнерго и ЖКХ «Диалог на равных».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *