23.03.2024

Депутат Александр Клементьев сообщил о сроках капремонта дома № 14 по ул. Коновалова в Ковдоре

На личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратились жильцы дома № 14 по ул.

На личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратились жильцы дома № 14 по ул. Коновалова в Ковдоре. Их интересовали сроки проведения капитального ремонта, в первую очередь внутридомовых инженерных систем. Депутат направил запрос в Министерство строительства Мурманской области.

В соответствии с региональной программой ремонт внутридомовых систем в доме запланирован на 2025-2027 гг., крыши - на 2019-2021 гг. (не выполнен), фасада - на 2024-2026 гг., фундамента - на 2023-2025 гг. Однако, в краткосрочном плане работы по капитальному ремонту дома не предусмотрены в связи с недостатком средств.

Министерство строительства Мурманской области направило в администрацию Ковдорского муниципального округа письмо. В ответе указано, что в случае экономии кровля дома будет включена в краткосрочную программу капитального ремонта.

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *