21.09.2022

Депутат Александр Клементьев дал пояснения по вопросу о пассажирских перевозках из Ковдора

"В августе ко мне обратились жители Ковдора и Енского с вопросом, почему в газете "Ковдорчанин" нет полной информации обо всех межмуниципальных рейсах общественного транспорта.

"В августе ко мне обратились жители Ковдора и Енского с вопросом, почему в газете "Ковдорчанин" нет полной информации обо всех межмуниципальных рейсах общественного транспорта. Направил запрос в администрацию округа. В ответе предоставлена ссылка на страницу сайта администрации, где можно ознакомиться с расписанием рейсов. Ссылку предоставляю - https://kovadm.ru/transport_services/ ", - сообщил депутат

Последние новости

Мурманскую область включили в топ-3

Сводный индекс субъекта РФ составил 83/17 Мурманская область заняла третье место в Национальном экологическом рейтинге регионов РФ по итогам зимы 2023-2024 годов.

О проведении вебинара

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 28 марта пройдет вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства,

До +2 градусов ожидается в Мурманской области

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -2 градуса, ветер северо-западный 6-12 м/с По данным Мурманского УГМС, 29 марта на территории области ожидается облачная с прояснениями погода.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *