Андрей Чибис предложил студентам места в своей «Команде перемен»
Губернатор Андрей Чибис предложил студентам придумать креативный план по рекламе Мурманской области и получить место в своей «Команде перемен».
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис на встрече со студентами предложил будущим креативным выпускникам работу.
В ходе визита в Мурманский технологический колледж губернатор Андрей Чибис оценил подготовку будущих специалистов по дизайну, рекламе, финансам, сотрудников сферы туризма, общепита и остальных направлений.
Во время общения Андрей Чибис узнал, что многие PR-менеджеры испытывают трудности с планами по трудоустройству и предложил им сделать планы работ по продвижению Мурманской области и стать частью «Команды перемен» губернатора.
Автор: Алексей СубботинПоследние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.