Андрей Чибис предложил студентам места в своей «Команде перемен»
Губернатор Андрей Чибис предложил студентам придумать креативный план по рекламе Мурманской области и получить место в своей «Команде перемен».
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис на встрече со студентами предложил будущим креативным выпускникам работу.
В ходе визита в Мурманский технологический колледж губернатор Андрей Чибис оценил подготовку будущих специалистов по дизайну, рекламе, финансам, сотрудников сферы туризма, общепита и остальных направлений.
Во время общения Андрей Чибис узнал, что многие PR-менеджеры испытывают трудности с планами по трудоустройству и предложил им сделать планы работ по продвижению Мурманской области и стать частью «Команды перемен» губернатора.
Автор: Алексей СубботинПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом