24.01.2023

Александр Клементьев 20-21 февраля 2023 года посетил Ковдорский район

20-21 января 2023 года депутат Александр Клементьев совершил рабочую поездку в Ковдорский муниципальный округ.

20-21 января 2023 года депутат Александр Клементьев совершил рабочую поездку в Ковдорский муниципальный округ.

Депутат вручил благодарственные письма Мурманской областной Думы В.М. Диденко и В.И. Кутенко, которые не смогли посетить 100-летний юбилей Енской школы.

По традиции вместе с первым секретарем районного отделения КПРФ С.М. Сидоровым принесли гостинцы в приют "Ковдор. Дом для животных".

А.В. Клементьев провел прием граждан по личным вопросам в городе, н.п. Ёнский и с. Ёна.

Жители Ковдора высказали недовольство стоимостью билетов на автобусы до Мурманска и обратно, а также отсутствием сообщения с Кандалакшей ко времени прибытия поездов на Москву и из Москвы. Также прозвучали жалобы на отсутствие возможности связаться с Ковдорводоканалом. Жители дома № 16 по ул. Ленина жалуются на запахи из расположенных в доме кафе. Жители дома № 26/1 по ул. Комсомольской просят об устройстве второго въезда/выезда во двор/со двора.

Возрастные жители Ёнского просят установить банкомат в отделении Сбербанка, так как в действующем банкомате в магазине не всегда могут справиться без посторонней помощи. Прозвучали жалобы в отношении расчистки улично-дорожной сети. Есть претензии к состоянию детской площадки поселка. Жители дома № 3а по ул. Строителей просят перила в подъезде.

Жители дома № 7 в с. Ёна, в том числе живущие на первом этаже, продолжают страдать от протекающей кровли. Депутат убедился в этом лично во время обхода села. Жители одного из подъездов дома № 9 просят восстановить работу змеевиков в ванных комнатах.

По всем обращениям составлены запросы в ответственные органы власти.

Последние новости

Из Мурманской области в зону СВО отправили беспилотники и бинокли

Из Мурманской области в зону СВО поставили уже 200 тонн грузов.

«Виновата даже не Украина»: после атаки на Севастополь Маргарита Симоньян призвала власти объявить жесткий ультиматум НАТО

Она считает, что за атаками стоит Запад В геометрической прогрессии будет развиваться дальнейшая эскалация конфликта, если власти РФ уже сейчас не объявят жесткий ультиматум НАТО, заявила главред RT Маргарита Симоньян .

В 2024 году тарифы ЖКХ не смогут вырасти больше 9,8%: Минэкономразвития ограничило повышение тарифов

Регионы будут принимать решения о повышении с учетом «верхней планки» В Минэкономразвития РФ назвали максимальный рост тарифов на коммунальные услуги в 2024 году.

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *