23 июня стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Площадки для встреч работодателей и соискателей будут работать в Мурманске и других населенных пунктах региона, среди которых Кировск, Апатиты, Кандалакша, Мончегорск, Ковдор, Кола и Никель.

Площадки для встреч работодателей и соискателей будут работать в Мурманске и других населенных пунктах региона, среди которых Кировск, Апатиты, Кандалакша, Мончегорск, Ковдор, Кола и Никель.

Для соискателей будут доступны более 3 тысяч вакансий.

Наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости. Карьерные и кадровые консультанты центра занятости, а также независимые эксперты помогут соискателям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, расскажут о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии.

Источник:  https://vk.com/wall-180940652_1072

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Симферополе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *