23.09.2022

22 сентября провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева

    В ходе приема ко мне обратилась неравнодушная жительница Мурманска, предложившая продолжить работу по увековечению памяти мурманчанина летчика и поэта Подстаницкого Александра Витальевича,

      В ходе приема ко мне обратилась неравнодушная жительница Мурманска, предложившая продолжить работу по увековечению памяти мурманчанина летчика и поэта Подстаницкого Александра Витальевича, обновить памятную (мемориальную) доску и разместить посвященный герою Великой Отечественной войны мурал на одном из зданий одноименной улицы.

    Обращение принял в работу. Направлен депутатский запрос в администрацию города Мурманска. На 6 октября запланирована рабочая встреча с заявительницей и представителем управления Ленинского административного округа непосредственно на улице Подстаницкого.
Обращение остается на депутатском контроле.

Последние новости

День открытых дверей ТПП Мурманской области

Уважаемые представители бизнеса! Приглашаем Вас 26 апреля принять участие в Дне открытых дверей Торгово-промышленной палаты Мурманской области.

Курс евро снизился на 95 копеек, доллар потерял 65 копеек

Центральный Банк России с 20 апреля 2024 года установил официальный курс доллара в размере 93,4409 рубля за один доллар.

Стало известно, сколько в Заполярье почетных доноров

Насчитывается несколько тысяч 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *