«Вот это мощь!» Губернатор Андрей Чибис показал прибытие завода «Арктик СПГ-2» на Гыдан
Цикл сжижения газа будет происходить прямо на платформе Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поделился с земляками фото завода «Арктик СПГ-2», прибывшего к месторождению «Утреннее» на Гыданском полуострове.
«Мощь!» — восхищается глава региона, напоминая, что полный цикл сжижения природного газа будет происходить прямо на платформе.
Ранее сообщалось, что плавучий завод, отправившийся по Севморпути из заполярной Белокаменки, прибыл к месту назначения. По словам заместителя директора завода СПГ по эксплуатации «Арктик СПГ 2» Дмитрия Кадулина, первая продукция завода будет выпущена до конца текущего года. Ольга Мариничева online
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.