В Туманном проведен капремонт крыши жилого дома

В этом году капремонт проводится в отдаленных населенных пунктах Мурманской области.

В этом году капремонт проводится в отдаленных населенных пунктах Мурманской области. Так, завершены работы по капремонту крыши дома №8 на улице Энергетиков в Туманном.

На существующее покрытие был смонтирован каркас, уложен утеплитель, гидроветрозащитная пленка и два слоя нового кровельного покрытия. Теперь жителям дома не страшна любая погода на побережье Баренцева моря.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ленинске-Кузнецком, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *