В России снизился экспорт зерна в июле
В июле 2022 года из России было вывезено, по предварительным данным, 2,804 миллиона тонн пшеницы, что на 10,5% меньше чем за это же время в прошлом году.
В июле 2022 года из России было вывезено, по предварительным данным, 2,804 миллиона тонн пшеницы, что на 10,5% меньше чем за это же время в прошлом году. Об этом сообщает Российский зерновой союз.
По данным исследования, экспорт ячменя снизился на 63% с 491 тысячи тонн в июле 2021 до 180 тысяч тонн в этом году. Кукурузы вывезли на 7,3% меньше.
В целом поставки за рубеж основных зерновых культур: пшеницы, ячменя, кукурузы, ржи и овса, в июле уменьшились на 17%. Сократился и ассортимент вывозимого зерна, ранее за границу продавалось 20 видов, а теперь только 10, пишет « Интерфакс ».
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев