В Мурманской области продолжается модернизация первичного звена здравоохранения
В Мурманской области на модернизацию первичного звена здравоохранения направлено 1,5 млрд рублей из которых 773 млн – средства областного бюджета.
В Мурманской области на модернизацию первичного звена здравоохранения направлено 1,5 млрд рублей из которых 773 млн – средства областного бюджета.
В рамках реализации программы укрепляется материально-техническая база на 17 объектах, закупается 57 единиц оборудования. До конца года в Мурманской области откроются еще две амбулатории и ФАПа. Продолжаются капремонты в учреждениях здравоохранения Колы, Заполярного, Мурманска, Оленегорска, Ревды, Мончегорска и Кандалакши.
Общий объём федерального финансирования составляет свыше 4 млрд рублей.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.