В Мурманской области подорожал бензин
Мурманское УФАС подвело итоги еженедельного мониторинга цен на нефтепродукты.
Мурманское УФАС подвело итоги еженедельного мониторинга цен на нефтепродукты. Данные подготовлены за период с 30 сентября по 6 октября, сообщает пресс-служба ведомства.
Специалисты проверили цены у компаний ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».
По результатам проведённого анализа антомонополисты выявили повышение цен на АЗС четырёх компаний. Увеличение стоимости топлива зафиксировано у ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».
Согласно опубликованной информации, на заправках «Роснефти» топливо подорожало максимум на 10 копеек за литр, а на других АЗС выросла на 20-40 копеек за литр.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.