В мае оптовые цены на бензин выросли сразу 17,5%

Цены производителей на бензин в мае 2019 года выросли на 17,5%. До этого с начала года они только снижались.

Цены производителей на бензин в мае 2019 года выросли на 17,5%.

До этого с начала года они только снижались. Об этом сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат) во вторник.

В конце октября прошлого года правительство договорилось со всеми нефтяными компаниями об ограничении оптовых цен на нефтепродукты до 31 марта 2019 года. В марте договоренности были  продлены   до конца июня с некоторой корректировкой условий, пишет Интерфакс.

Ранее Росстат сообщал, что с начала июня года розничные цены на бензин повысились, в среднем по России.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Гатчине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *