В Кировске продается проект "Снежная деревня"

В Кировске выставили на продажу бизнес "Снежная деревня". Владелец проекта Владимир Комягин решил продать экскурсионно-туристический центр, который существует уже 15 лет.

В Кировске выставили на продажу бизнес "Снежная деревня". Владелец проекта Владимир Комягин решил продать экскурсионно-туристический центр, который существует уже 15 лет.

Как утверждает Владимир, посещаемость объекта туристического показа в зимне-весенний период составляет от 35 до 40 тыс. посетителей. Территория, занимаемая компанией 14 000 м2, а также в собственности имеется одноэтажное здание – бокс площадью 600 м2. Бизнес продается вместе с имеющейся в собственности владельца техникой и оборудованием.

Стоимость и причины продажи Владимир Комягин не называет, но пишет что "дорого". Посмотреть какие еще готовые бизнесы продаются в Мурманской области можно в нашем разделе объявлений "Продажа готового бизнеса"

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кургане, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *