В Кировске планируют создать завод по изготовлению стройматериалов и металлоконструкций
В Кировске прошло выездное заседание правительства Мурманской области по вопросам развития ТОСЭР.
В Кировске прошло выездное заседание правительства Мурманской области по вопросам развития ТОСЭР.
Министр экономического развития региона Елена Тихонова и представители министерства развития промышленности и предпринимательства провели встречу с потенциальными резидентами территории опережающего социально-экономического развития "Кировск".
Обсуждались вопросы улучшения льготных условий, в частности, для представителей туристической сферы, и возможности расширения экономических видов деятельности в рамках ТОСЭР.
- Есть намерения по созданию на территории Кировска завода, связанного с изготовлением строительных материалов и металлоконструкций, - отметила Елена Тихонова , министр экономического развития Мурманской области .
В настоящее время в Кировске работают 5 резидентов ТОСЭР в сфере сервисного обслуживания горной техники. Ещё 7 потенциальных инвесторов заинтересовались возможностью реализации своей деятельности на территории города.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.