Состоится заседание Общественного совета при областном Минэкономразвития

25 апреля в 17.00 состоится заседание Общественного совета при Министерстве экономического развития Мурманской области.

25 апреля в 17.00 состоится заседание Общественного совета при Министерстве экономического развития Мурманской области.

На заседании запланировано подвести промежуточные итоги работы Общественного совета, а также рассмотреть ряд вопросов, в том числе об оценке эффективности предоставленных региональных налоговых льгот за 2017 год и о реализации региональной программы по обеспечению прав потребителей в Мурманской области на 2018-2020 годы.



Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бору на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *