Северянам рассказали о росте ключевой ставки

Центробанк повысил ключевую ставку на 3,5 % — до 12 %. Это минимальный процент, под который он выдает кредиты коммерческим банкам.

Инфляция вносит свои коррективы.

Центробанк повысил ключевую ставку на 3,5 % — до 12 %. Это минимальный процент, под который он выдает кредиты коммерческим банкам. Свое решение совет директоров объясняет усиливающимся инфляционным давлением.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Шадринске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *