Росстатом опубликованы окончательные итоги работы промышленных предприятий в 2018 году
Согласно уточненным данным за 2018 год мурманские промышленные предприятия отгрузили товаров (работ, услуг) на сумму 348,9 млрд рублей, что на 3,4 % больше, чем в 2017 году.
Согласно уточненным данным за 2018 год мурманские промышленные предприятия отгрузили товаров (работ, услуг) на сумму 348,9 млрд рублей, что на 3,4 % больше, чем в 2017 году. Индекс промышленного производства в Мурманской области по итогам 2018 года составил 102,1 %, в том числе в добывающей промышленности – 101,2 %, в обрабатывающих производствах 104,1 %.
Высокие показатели отмечены в производстве пищевых продуктов – 104,5 % к 2017 году, в металлургическом производстве – 104,1 %, в сфере деятельности по ремонту и монтажу машин и оборудования – 125,8 %.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.