15.05.2023

Российский газ из Сабетты везут прямиком в порты Европы

Несмотря на санкции газовозы продолжают возить СПГ из Сабетты в порты Европы.

Скриншот с сайта Vesselfinder

Несмотря на санкции газовозы продолжают возить СПГ из Сабетты в порты Европы.

Так газовоз «Эдуард Толль», работающий под флагом Багамских островов, в конце апреля вышел из Сабетты с грузом и отправился в Испанию. Из испанского порта Мугардос газовоз вернулся в Сабетту, загрузился и направился в Роттердам (Голландия).

Ещё один газовоз «Владимир Воронин» также из Сабетты ходил с грузом в Бильбао. 10 мая он вернулся в Сабетту и 11-го снова отправился в путь.

Это следует из данных сайта Vesselfinder.

Последние новости

О присвоении звания «Ветеран труда» О присвоении звания «Ветеран труда Мурманской области»

Распоряжением Губернатора Мурманской области от 30.05.2023 № 167-РГ звание «Ветеран труда» присвоено 51 жителю нашего региона.

Организации Мурманской области могут подать документы для прохождения экспертизы через Госуслуги

Управление государственной экспертизы Мурманской области, которое является подведомственным учреждением Министерства строительства Мурманской области,

Завершение межрегионального учебного курса МАГАТЭ в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербургском филиале Технической академии Росатома прошел Межрегиональный учебный курс МАГАТЭ по эффективному взаимодействию с заинтересованными сторонами для новых ядерно-энергетических программ.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *