ПСБ снизил ставки по потребительским кредитам до 9,9% годовых
Фото: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк» ПСБ улучшил условия по потребительским кредитам, снизив ставки в среднем на 7 процентных пунктов.
ПСБ улучшил условия по потребительским кредитам, снизив ставки в среднем на 7 процентных пунктов. Минимальная ставка для клиентов составляет от 9,9% при подключении страховой защиты.
При оформлении потребительского кредита со страховой защитой и при своевременном внесении ежемесячных платежей ставка будет снижаться на один процентный пункт ежегодно — максимально до 6,9% годовых.
Потребительский кредит в размере от 50 тыс. до 5 млн рублей на срок до 7 лет выдается на любые цели без залога и поручительства.
Также ПСБ предоставляет рефинансирование по ставке от 9,9% заемщикам с кредитами, полученными в других банках.
«Снижение ключевой ставки ЦБ привело к оживлению кредитования и простимулировало спрос со стороны заемщиков. Мы видим, что потребительская активность населения постепенно восстанавливается, перед началом летнего сезона у людей традиционно возрастает интерес к кредитам: многие планируют расходы, связанные с отпусками, дачным сезоном, и чаще пользуются заемными средствами», — отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.
«ПСБ существенно, максимально на 7 процентных пунктов снижает ставки потребительского кредитования — нам важно, чтобы клиенты сохраняли комфортную долговую нагрузку и с выгодой пользовались кредитными средствами. Дополнительно мы запускаем адресную программу «Кредит особого назначения» с льготной ставкой от 9,9% для IT-специалистов, сотрудников сферы здравоохранения и образования», — добавил он.
Подать заявку можно любым удобным способом: в мобильном приложении, интернет-банке или в отделении. Предварительное решение по кредиту заемщик получает в течение нескольких минут.
Последние новости
Роскошную «яхту Гурьева» продадут с аукциона
Сам основатель «ФосАгро» отрицает, что является ее владельцем Яхта, которую считают собственностью российского миллиардера Андрея Гурьева, будет продана с торгов.
Севморпуть станет ключевым приоритетом для Мурманской области
Проведена стратегическая сессия с участием Мишустина и Чибиса Премьер-министр РФ Михаил Мишустин провел стратегическую сессию по вопросам развития СМП, в которой принял участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис .
И вкусно, и полезно: названа сладость, которая эффективно защищает организм от рака
Названа сладость, которая поможет защититься от рака Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Ангелина Дюбина сообщила, что есть одна сладость, которая на самом деле серьезнее, чем кажется.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям