Продлены сроки действия Соглашений по поддержанию цен на сахар-песок и масло подсолнечное
Сроки действия соглашений, заключенных Минпромторгом России и Минсельхозом России 16.12.
Сроки действия соглашений, заключенных Минпромторгом России и Минсельхозом России 16.12.2020 с розничными торговыми сетями и заводами-производителями о принятии мер по снижению и поддержанию цен в розничной торговле на сахар-песок (на уровне 46 рублей) и масло подсолнечное (рафинированное, без примесей иных масел, на уровне 110) продлены до 01.06.2021, до 01.10.2021, соответственно.
Соглашения открыты для присоединения организаций торговли и производителей, признающих положения данных соглашений, и готовых принять на себя обязательства, вытекающие из них.
Соглашения, пример заполнения форм присоединения к соглашениям размещены на официальном сайте Минпромторга России ( https://minpromtorg.gov.ru/sogl/ ).
Документы о присоединении необходимо направлять на адрес электронной почты Минпромторга России: [email protected] или Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области: [email protected] .
Интересующие вопросы можно задать сотрудникам регионального министерства по телефонам: 486-311, 486-452, а также написать по адресам электронной почты: [email protected] и [email protected] .
Совместное письмо Минпромторга России и Минсельхоза России
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.