Поступления по страховым взносам выросли на 2,6 %
Поступление доходов по страховым взносам на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование в январе-сентябре 2022 года составило 37,5 млрд рублей,
Поступление доходов по страховым взносам на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование в январе-сентябре 2022 года составило 37,5 млрд рублей, что выше уровня аналогичного периода 2021 года на 2,6 % или на 942 млн рублей.
За девять месяцев текущего года в Пенсионный фонд Российской Федерации налогоплательщиками региона перечислено почти 28 млрд рублей, рост составил 2,6 %; в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования – более 6 млрд рублей, с приростом почти на 2,4 %.
По страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством поступления увеличились на 3,3 % и составили 2,9 млрд рублей.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.