Полярнозоринцы провели доковый ремонт ледокола «Ямал»

В Мурманске в доке на базе ФГУП «Атомфлот» специалисты предприятия «Колатомэнергоремонт» выполняют доковый ремонт атомного ледокола «Ямал».

В Мурманске в доке на базе ФГУП «Атомфлот» специалисты предприятия «Колатомэнергоремонт» выполняют доковый ремонт атомного ледокола «Ямал». Выполняются работы по ревизии и ремонту оборудования и систем: насосное оборудование систем охлаждения главных и вспомогательных механизмов, донно-бортовой запорной арматуры четвёртого контура и трубопроводов общесудовых систем. Проведены работы по восстановлению лакокрасочного покрытия подводной части корпуса атомного ледокола и обновлению символики.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Покрове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *