05.07.2022

Общественный совет при Минфине рассмотрел вопрос рисков и сложностей, с которыми столкнулись государственные заказчики в условиях санкционного давления

Очередное заседание Объединенного общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области, комитете государственного и финансового контроля Мурманской области,

Очередное заседание Объединенного общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области, комитете государственного и финансового контроля Мурманской области, комитете по конкурентной политике Мурманской области прошло в формате видео-конференц-связи.

В ходе заседания заместитель министра финансов Мурманской области Виктория Швец доложила об исполнении областного бюджета за 2021 год, а также о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Мурманской области «Финансы» за 2021 год.

Кроме того, участники заседания заслушали доклад председателя комитета по конкурентной политике Мурманской области Алексея Коптева о ходе контрактования особо значимых закупок Мурманской области в первом полугодии 2022 года.

Также в ходе заседания члены Объединенного общественного совета обсудили с какими рисками и сложностями столкнулись государственные заказчики в условиях санкционного давления на фоне обострения геополитической ситуации в мире

Следующее заседание Объединенного общественного совета запланировано на третий квартал 2022 года. Актуальная информация о работе Объединенного общественного совета доступна на официальном сайте Министерства финансов Мурманской области  по ссылке .

Последние новости

Расписания c 29.04-03.05.2024 года

Расписание c 29 апреля по 03 мая 2024 года скачать  

Представители Кольского научного центра встретились с генеральным консулом Индии в Санкт-Петербурге

Экономическое партнерство с Индией в последнее время все больше интересует российский бизнес.

Курс евро снизился на 69 копеек, доллар теряет 23 копейки

Центральный Банк России с 28 апреля 2024 года установил официальный курс доллара в размере 91,7791 рубля за один доллар.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *