Образовательный семинар для молодежи «Протуризм»
2 апреля 2024 года с 15:00 до 17:00 в Мурманской областной научной библиотеке состоится образовательный семинар для молодежи «Протуризм», направленный на привлечение интереса мурманской молодежи к сфере туризма.
2 апреля 2024 года с 15:00 до 17:00 в Мурманской областной научной библиотеке состоится образовательный семинар для молодежи «Протуризм», направленный на привлечение интереса мурманской молодежи к сфере туризма.
Организаторами мероприятия выступают МАУ МП «Объединение молодежных центров» совместно с Комитетом по туризму Мурманской области.
Семинар включает в себя три образовательных модуля с практической частью, итогом работы которых станет разработка нового туристического маршрута по городу Мурманска, с возможностью его практической реализации через туроператоров и турпортал Мурманской области.
В программе мероприятия запланировано выступление председателя Комитета по туризму Мурманской области Александра Елисеева и мастер-классы от начальника отдела маркетинга и продвижения Комитета по туризму Мурманской области Ирины Булыгиной.
Для участия в семинаре приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Обязательна предварительная регистрация на встречу по ссылке https://clck.ru/39MFRx .
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии