О размещении проекта приказа Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области для проведения независимой антикоррупционной экспертизы
В соответствии с требованием п. 11.4 Регламента Правительства Мурманской области и иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области,
В соответствии с требованием п. 11.4 Регламента Правительства Мурманской области и иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области, утверждённого постановлением Правительства Мурманской области от 30.01.2014 № 32-ПП, для проведения независимой антикоррупционной экспертизы 11 сентября 2023 года по адресу: https://openregion.gov-murman.ru/npa/495224/ размещен проект приказа Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области "О внесении изменений в приказ Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области от 28.11.2022 № 229-ОД"
Дата начала приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 11 сентября 2023 года.
Дата окончания приёма заключений – 25 сентября 2023 года.
Заключения можно направить по адресу электронной почты: [email protected]
Последние новости

Житель Причального, найденный сегодня, находится в больнице под искусственной вентиляцией легких
Сестра Михаила Елизарова ищет очевидцев драки Ранее «Хибины» писали, что 28-летний Михаил Елизаров из поселка Причальный был найден живым .

Октябрь в Мурманской области начнется с дождя и снега
В Мурманскую область идут дожди и мокрый снег.
Российское общество «Знание» открывает двери театров по всей стране для молодёжи
Всероссийский проект Знание.Театр общества «Знание» вновь запускает просветительскую акцию.
Современные методы борьбы с тараканами
Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме