На развитие малого бизнеса в Мурманской области дадут 14 млн
Фото: СеверПост Из регионального бюджета выделено почти 14 миллионов на развитие малого и среднего предпринимательства.
Из регионального бюджета выделено почти 14 миллионов на развитие малого и среднего предпринимательства. Субсидии получат семь городов.
Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства Мурманской области.
Стоит отметить, что наиболее высокий размер выплаты получит Мончегорск - 2 884 000 рублей, а наименьший - Кировску. Там размер субсидии составит 649 тысяч.
Напомним , Мурманская область занимает 64 место из 85 регионов по вовлечённости населения в малый бизнес. Причём, доля занятых в этом секторе снижается.
Подробнее: https://severpost.ru/read/77898/
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они